Resultado de búsqueda
La línea 669 de SITP (Galán) tiene 77 paradas desde Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a) hasta Br. La Camelia (Tv 53a - Cl 1a). A continuación, elige las paradas de la línea 669 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido. Ver en el mapa.
La línea 669 de SITP (Gran Granada) tiene 74 paradas desde Br. La Camelia (Tv 53a - Cl 1a) hasta Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a). A continuación, elige las paradas de la línea 669 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido. Ver en el mapa.
Entra a operación la ruta del Servicio Urbano 669 Galán - Gran Granada. Esta ruta pertenece a las zonas de Tintal Zona Franca - Calle 80 y es operada por el concesionario ESTE ES MI BUS S.A.S
28 de jun. de 2013 · Gran Granada - Galán (Engativá - Américas) Esquema de ruta: Galán, Trinidad, San Rafael, Ind. Centenario, Ortezal, Marly, Palermo, Benjamín Herrera, Chapinero, Alcázares, J.J. Vargas, Metrópoliz, Ferias, Tabora, Santa Helenita, Álamos, Villa Amalia, Villas de Granada y Gran Granada. Horario de Funcionamiento:
La ruta 669 amplió su trazado con el fin de dar mayor cobertura a los habitantes de la zona Tintal Zona Franca y Calle 80. Esta ruta contará con 28 buses con capacidad para 50 pasajeros y cubrirá la demanda de 74 barrios entre los que se encuentran: Gran Granada, Villas de Granda, Villa Amalia, Alamos, Santa Helenita, Tabora, Ferias ...
Entra a operación la ruta del Servicio Urbano 669 Galán - Gran Granada. Esta ruta pertenece a las zonas de Tintal Zona Franca - Calle 80 y es operada por el concesionario ESTE ES MI BUS S.A.S. 669.
La ruta 669 del sistema integrado de transporte hace un recorrido cíclico en la capital, desde Gran Granada hasta Galán , así los usuarios de estas zonas pueden movilizarse de manera rápida por las siguientes avenidas de Bogotá: Diagonal 77B, Carrera 112A, Avenida Calle 72, Calle 68, Calle 66, Carrera 13, Carrera 17, Avenida Américas ...